Уполномоченные

Список Групп

Новосте СД Калезея - Список Групп

В рамках приведения всего в соответствии с уставом СТ, а также по причине деления уполномоченных по территориальному признаку ( улицы ), все члены СТ разделены на группы.

         Каждая группа должна выбрать из своего состава одного человека, который будет представлять интересы группы по тем или иным вопросам в СТ.

            Уполномоченные могут быть избраны (переизбраны) на собраниях групп, которые формируются из расчета не менее двадцати  членов товарищества. Поименный состав групп, охватывающий всех членов товарищества, утверждается правлением. Каждая группа вправе избрать одного уполномоченного из числа ее членов. Выборы уполномоченных должны проводиться не реже одного раза в три года. В случае неизбрания уполномоченных в установленный срок действующий состав сохраняет свои полномочия до избрания нового состава, но не более чем на один год.

Досрочное переизбрание уполномоченного возможно в случае его выхода (исключения) из членов товарищества, отказа от своих полномочий, смерти, в иных случаях, предусмотренных уставом товарищества.

            Избрание (переизбрание) уполномоченных производится путем голосования членов товарищества, входящих в соответствующую группу.

            Собрание группы является правомочным, если на нем присутствуют более 2/3 членов этой группы.

            При проведении собрания группы из числа членов товарищества, входящих в соответствующую группу, избираются руководитель собрания, который ведет это собрание, и секретарь собрания, который ведет протокол данного собрания.

            Решение собрания группы считается принятым, если за него подано более половины голосов присутствовавших на собрании членов этой группы.

         Результаты голосования отражаются в протоколе собрания группы, который подписывается руководителем и секретарем этого собрания и не позднее трех дней, следующих за днем проведения собрания, передается в правление для обобщения результатов голосования и формирования общего списка уполномоченных товарищества. Протоколы собраний групп хранятся в делах товарищества постоянно.

         С составами групп можно ознакомиться ниже.

         Может быть в составе группы уже есть человек, который желает активно участвовать в жизни СТ и возьмет на себя обязательства по сбору данной группы и составления протокола и решения группы. 

 

Группа

Участок

ФИО

Телефон

телефон

УПОЛНОМОЧЕННЫЙ

 1

4

Мармурок Алла Николаевна

 

(029)2600287  (029)5691316

 

5

Зубов Константин Петрович

 

(029)6727050

6

Кунаш Вадим Валерьевич

 

3737244

7

Кунаш Людмила Константиновна

 

(029)5534201

8

Дорогокупец Сергей Федорович

 

(029)6712689

9

Люцко Евгений Васильевич

 

(029) 509-17-09

10

Ким Анастасия Эдуардовна

 

(029)875-58-19

11

Коноплицкий Владимир Владимирович

 

(29)120-68-22

12

Грязнова Лилия Анатольевна

 

(044)7157136

13

Лобанова Зарина Аршалуйсовна

 

 

14

Белых Виктория Вацлавовна

 

(029)5620731

15

Горбачук Анастасия Андреевна

 

6265906вел.

16

Мацкевич Игорь Юрьевич

 

(25)9452112

17

Мацкевич Юлия Анатольевна

 

 

18

Шишковская Анна Вячеславовна

(017)2572026

 

19

Хвесько Екатерина Федоровна

 

(29)7020314

20

Александрович Жанна Николаевна

(029)2791711

(029)6887972

21

Александрович Елена Юрьевна

(017)2060342

(29)1530342

22

Резепина Ольга Леонидовна

 

(029)7546250

23

Бутримович Александр Витальевич

 

(029)5032409

24

Ровкач Дарья Михайловна

2816465

(29)6773242

25

Кравченко Антон Евгеньевич

 

(29)5059979

26

Елисеева Павлина Анатольевна

(017)2942529

(029)849-18-50

27

Солохин  Артем Сергеевич

(017)2035434

(29)6724042

28

Белая Ольга Леонтьевна

(033)675-19-96

(29)657-33-31

 

 

 

 

 

 

Список групп для избрания уполномоченных

 

 

Группа

Участок

ФИО

Телефон

телефон

УПОЛНОМОЧЕННЫЙ

2

29

Статкевич Ольга Викторовна

(017)2502062

(29)3393658

 

30

Линник Нина Иосифовна

(017)2756584

 

31

Млечко Вячеслав Станиславович

 

(29)7793022

32

Нелепа Янош Анатольевич

 

(029)1913151 (029)7528119

33

Зуевская Наталья Евгеньевна

(044)7896399

(29)6669840

34

Ткаченко Александр Викторович

 

(44)7896399

35

Галиновская Наталья Сергеевна

3340117

(29)6040117

36

Кажгалиева Ольга Михайловна

(017)2969446

(29)3340332

37

Лазаревич Сергей Александрович

 

(29)6603160

38

Каюрова Татьяна Дмитриевна

2337280

 

39

Каюрова Татьяна Дмитриевна

2337280

(029)7016723

40

Макаров Сергей Евгеньевич

(029)2109592

(029)1847132

41

Бекмухаметова Ирина Алексеевна

(017)2636025

6142433

57

Воронец Дмитрий Николаевич

 

 

42

Ерош Ирина Жоржевна

(017)2245216

(044)7740523

43

Мишаков Вячеслав Михайлович

(017)3145110

(29)1979909

44

Купревич Артур Алексеевич

 

(29)3391600

45

Аниськова Анжелика Викторовна

(029)6443910

(29)3453180

46

Панасюк Татьяна Александровна

(017)2096586

(44)7114424

47

Неронская Елена Михайловна

 

29-3263146

48

Гулакова Лариса Федоровна

(017)2674402

(029)1674402

49

Гулаков Иван Иванович 

 

(29)1307707

50

Санько Валентина Ивановна

(029)6552737

(029)1540553

51

Санько Валентина Ивановна

53

Варно Светлана Федоровна

(017)2943132

(29)3038483

54

Богданик Валентина Григорьевна

 

(44)5524544

55

Залевский  Виктор Станиславович

(029)6134939

 

56

Залевский Владимир Викторович

(029)6208808

(29)6134939

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Группа

Участок

ФИО

Телефон

телефон

УПОЛНОМОЧЕННЫЙ

3

58

Баранчик Анатолий Анатольевич

3683193

(29)7019966

 

59

Алейникова Наталья Владимировна

(017)3135478

(29)6811647

60

Лыщик Вячеслав Александрович

(029)605-55-77

 

61

Колий Елена Васильевна

 

(29)6056885

62

Караганова Ольга Георгиевна

(017)2332013

(29)3953398

63

Новицкая Ольга Николаевна

(029)6156424

(029)6156423

64

Макаревич Дмитрий Александрович

(017)2425937

(29)690-35-36

65

Соловей Нина Николаевна

(017)2051028

 

66

Грибовская Любовь Николаевна

(017)3153325

(29)1753325

67

Жильчик Ирина Леонидовна

(017)2985801

(29)3309828

68

Кисляков Александр Юрьевич

 

(29)6084264

69

Шамонин Николай Федорович

 

(029)655-82-88

70

Долинина Ольга Валерьевна

 

(29)6879717

71

Жагалкович Александр Леонидович

 

44-7607118

72

Горелик Оксана Анатольевна

(017)3283976

(029)3732240

73

Демидчик Наталья Константиновна

(017)2987540

 

74

Ранцанц Марина Борисовна

(017)2508164

(029)6391164

75

Мицкевич Анна Михайловна

 

(033) 355-31-91 

76

Нехвядович Екатерина Владимировна

(017)2285986

29-6404266

77

Александрова Татьяна Владимировна

(017)2848738

(029)6236164

78

Кононов Игорь Владимирович

 

(29)3443512

79

Тупицын Владимир Викторович

(017)2868565

(29)1348050

 

 

 

 

 

 

Группа

Участок

ФИО

Телефон

телефон

УПОЛНОМОЧЕННЫЙ

4

80

Клюйко Максим Игоревич

3610235

(029)2601554

 

81

Иванов Андрей Михайлович

(017)3131365

(029)6915182

82

Казеко Нина Васильевна

(017)3996841

(029)3407876

83

Илюшин Илья Юрьевич

 

(29)5517714

84

     

85

Пашкур Татьяна Владимировна

2136765

(29)1553642

86

Липская Наталья Геннадьевна

(017)2123981

(29)3643384

87

Шкляров Виталий Олегович

2285061

(44)5459402

88

Серкова Лилия Павловна

(017)2476318

(029)7548767

89

Зеновчик Елена Николаевна

 

(29)1333469

90

Хомич Геннадий Августинович

 

(029)1138586

91

Куприянов Владимир Владимирович

033-6500550

 

92

Юргонков Павел Андреевич 

 

 

93

Брычковская Александра Владимировна

(017)2530816

 

94

Сычев Александр Иванович

(01702812351

(29)1344533

95

Гляцевич Наталья Сергеевна

(017)2568193

(029)1428488

96

Таистова Ирина Викторовна

(017)2229798

(029)6593026

97

Бокун Наталья Викторовна

2973430

(029)7684622

98

Заяц Елена Алексеевна

(017)2057455

(029)7772965

99

Гуляко Ирина Констрантиновна

(017)2036543

(029)6478906

100

Акинина Наталья Валерьевна

(017)2457079

(029)7623060

101

Волкова Оксана Владимировна

2904518

(029)6630708

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Группа

Участок

ФИО

Телефон

телефон

УПОЛНОМОЧЕННЫЙ

5

102

Дулько Марина Григорьевна

(017)2206414

(029)1813156

 

103

Москвина Анастасия Игоревна

(017)2436175

(029)7556423

104

Гуляко Ольга Леонидовна

(017)2077799

(029)6909151  (029)6478906

105

Резепкина Ирина Владимировна

(017)3145913

 

106

Иванов Алексей Михайлович

(017)3273984

(33)3207471

107

Замтарадзе Арсен Аронович

8755839мтс

6049404

108

Рамзаева Елена Николаевна

(017)3282392

(29)6731744

109

Кнауэр Ирина Николаевна

 

   (029)5739660

110

Мельник Александр Викторович

 

(33)6026360

111

Онищенко Сергей Викторович

(017)3136843

(29)6537992

112

Колядко Николай Сергеевич

(017)2945345

(44)4822560

113

Шабатько Андрей Николаевич

 

(29)1816666

114

Шакун Дмитрий Иванович

 

(29)1687740

115

Галиновская Александра Игоревна

 

(029)3022777

116

Алещенко Марина Михайловна

(017)2988889

(29)668 37 72

117

Витченко Василий Владимирович

 

(29)7558844

118

Кутузова Людмила Ивановна

2703344

25-9072252

119

Майорова Анна Дмитриевна

(017)2383293

(29)7192111  (029)7153025

120

Чернявский Леонид Константинович

2633293

(029)3245596

121

Языков Дмитрий Сергеевич

 

(029)5611179

122

Квашина Ижена Сергеевна

(029)XXXXXX

 

123

Безмен Артем Анатольевич

 

(029)6535231

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Группа

Участок

ФИО

Телефон

телефон

УПОЛНОМОЧЕННЫЙ

6

124

Губаревич Геннадий Александрович

 

(29)6492506

 

125

Дуцкий Игорь Владимирович

 

(033)3557104

126

Полиенко Максим Николаевич

 

(029)5736569

127

Гутько Виталий Геннадьевич

 

(29)7217588

128

Амосов Андрей Анатольевич

(017)2838239

 

129

Пуха Павел Васильевич

2570243

(29)1157770

130

Дроздов Вадим Петрович

(044)5996666

 

131

Кудина Валентина Иосифовна

(029)6421888

(029)7075212

132

Климук Денис Владимирович

оля (29)1301207

(29)6214056

133

Героник Константин Леонидович

(017)2745439

(29)3378121

134

Михасенко Игорь Александрович

(017)2832714

29-5567754

135

Бегеза Алексей Леонидович

(017)2341411

(29)7041999

136

Иванов Алексей Петрович

 

 

137

Скоробогатов Виктор Иванович

 

(029)3507435

138

Богданик Виктор Владимирович

 

(029)7575348

139

Гаврилова Татьяна Юрьевна

(017)3146783

(029)7556418

140

Трифонов Станислав Владимирович

(017)2011989

29-5548851

141

Валентий Елена Ивановна

(33)6377234

1717158

142

Копач Нина Николаевна

(017)2670607

 

143

Федоров Сергей Олегович

(017)2685905

9813403 велком

144

Поддубный Евгений Владимирович

(017)3995997

(29)3238414

145

Руткевич Ольга Анатольевна

(017)2782554

(029)6782558

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Группа

Участок

ФИО

Телефон

телефон

УПОЛНОМОЧЕННЫЙ

7

146

Амбражевич Мария Иосифовна

(029)6887583

 

 

147

Бычковская Галина Васильевна

(017)253-08-96

(029)7570377

148

Кулагина Наталия Владимировна

 

(29)3452559

149

Петроченко Анна Леонидовна

(017)2743334

(044)7201963

150

Казак Виктория Леонидовна

 

44-7777044

151

Сокольчук Сергей Валентинович

 

29-6061978

152

Малеев Аркадий Борисович

 

(029)6435127

153

Данько Татьяна Федоровна

029-7650975

044-5899974

154

Авдеюк Вадим Степанович

(29)7584736

44-5366115

155

Кудрявцева Людмила Михайловна

 

6560891

156

Краевский Сергей Игоревич

(017)3160006

(29)6210738

157

Звертовский Виктор Николаевич

5114737д.

(29)678-42-53

158

 

 

 

159

Усатов Сергей Александрович

(017)2025756

(029)3988676

160

Калач Юлия Петровна

2532201

(29)5566789

161

Войтеховский Андрей Александрович

(017)2667099

(29)1020320

162

Пликус Павел Евгеньевич

 

(29)3856077

163

Чернецкая Людмила Николаевна

(29)5884042

(44)7768277

164

Сороко Анастасия Викторовна

(029)1138536

(017)2519466

165

Петроченко Максим Леонидович

(029)7619264

(044)7699390

166

Русаков Дмитрий Федорович

 

(029)5007640

167

Вайрих Наталья Владимировна

3124350

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Группа

Участок

ФИО

Телефон

телефон

УПОЛНОМОЧЕННЫЙ

8

1

Зубков Сергей Алексеевич

(017)2118680

(029)6647969

 

2

Санько Александр Александрович

(017)2135221

(25)9711472

3

Козлов Максим Александрович

(017)2027039

(029)3085584

168

Букань Никита Васильевич

 

(29)6685667

169

Миронос Светлана Всеволодовна

(017)2373638

(29)6480383

170

Кузьмицкий Павел Михайлович

 

(029)6610114

171

Нос Екатерина Вячеславовна

 

(29)7547726 Андрей

172

Корочанский Евгений Владимирович

(017)2655000

(29)6880331

173

Киреев Сергей Александрович

(044)7181660

 

174

Лущ Дарья Васильевна

(017)2964781

740 34 04 мтс

175

Кречко Андрей Викентьевич

(017)2946346

 

176

Макогоненко Владимир Евгеньевич

(029)2332211

 

177

Архипов Владимир Денисович

(017)5022453

 

178

Ларионов Фёдор Михайлович

 

(29)6615050

272

Мороз Галина Михайловна

 

(29)354-09-88

273

Кохно Алексей Владимирович

 

(29) 616-82-98

274

Макеева Елена Александровна

 

(029)551-93-30

275

Путырский Сергей Анатольевич

 

(029)1137959

276

Середенко Татьяна Сергеевна

(017)2659314

(044)7763163

277

Кравченко Сергей Николаевич

 

(29) 104-94-60

278

Бахта Владимир Александрович

 

(29) 326-04-13

279

Дубченок Леонид Русланович

 

(44) 584-53-19

280

Титов Павел Сергеевич

 

(29) 639-04-42

281

Михеенко Виталий Николаевич

 

(44) 730-95-42

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Группа

Участок

ФИО

Телефон

телефон

УПОЛНОМОЧЕННЫЙ

9

179

Ларионова Татьяна Владимировна

 

(29)6241365

 

180

Колосовская Светлана Константиновна

(029)1432254

(029)7227762 

181

Морозова Наталия Александровна

(017)2843020

 

182

Байдаков Юрий Семенович

2844807

(029)1750350

183

Баранов Николай Александрович

(029)6889089

(29)3819999

184

Деев Максим Валерьевич

 

(029)6480641

185

Приемко Татьяна Леонидовна

(029)6506943 

(29)3449826

186

Садик Алексей Анатольевич

 

(033)3705750

187

Темников Максим Викторович

(029)6390445

 

188

Байдалова Татьяна Владимировна

(017)2457496

(29)6108119

189

Они Оксана Демьяновна

 

5697483мтс

190

Добровольская Галина Викторовна  (Шафрановская)

2845977

(29)5062812

191

Галанов Андрей Игоревич

3767161

(29)7767161

192

Зуев Андрей Алексеевич

(017)3157176

(29)3478990

193

Петрова Светлана Борисовна

(029)5075457

(029)6518106

194

Жгулев Игорь Аркадьевич

(029)7932193

(029)7063304

195

Трус Анна Степановна

(017)2573674

 

196

Михайловский Константин Вячеславович

 

(29)1554024

197

Вашкевич Ольга Леонидовна

(017)3146106

(029)7510393

198

Карманова Ирина Викторовна

(029)7458758

(029)7947147

199

Степущик Александр Владимирович

(017)2868009

(29)7646159

200

Шемет Дмитрий Сергеевич

(017)3150542

(044)7168162

201

Трофимук Дмитрий Николаевич

 

(29)1366819

202

Мальгина Галина Анатольевна

  (033)3531410

(044)5831505  

203

Казакевич Дмитрий Анатольевич

 

 

204

Козел Юрий Павлович

 

(029)8544508

205

Беспанская Людмила Владимировна

(017)3406700

 

206

Аржавкина Людмила Спартаковна

 

(029)6404266

207

Карабухин Виталий Михайлович

 

(29)1821789

208

Кондратенкова Анна Валентининовна  (глухонемые)

(029)6282405 (СМС)

(29)6124642

 

 

 

 

 

 

Группа

Участок

ФИО

Телефон

телефон

УПОЛНОМОЧЕННЫЙ

10

209

Насанович Андрей Сергеевич

 

(29)6717943

 

210

Маковская Евгения Александровна

(017)3144678

(29)1895788

211

Савчук Ольга Васильевна

(017)3284274

29-6590773

212

Шуляковская Ольга Николаевна

(29)8548594

(29)5032598

213

Гаркуша Владимир Владимирович

(44)7221979

(029)5009203

214

Авдеюк Вадим Степанович

 

(44)5366115

215

Балюк Андрей Иванович

 

(44)7844383

216

Знак Антон Константинович

(017)2220380

(29)1418150

217

Петренко Андрей Владимирович

 

(025)7187703

218

Певзнер Илья Григорьевич

(017)3144936

(029)7670482

219

Абрамчик Михаил Михайлович

(017)2764614

 

220

Сидько Андрей Анатольевич

(017)3145505

(29)1625539

221

Сеноженский Андрей Викентьевич

 

(029)6355943

222

Юрченко Зоя Ивановна

(017)2665871

(029)6341142

223

Садик Оксана Владимировна

205-27-36

(029)6740754

224

Дубовик Александр Дмитриевич

(017)3930340

(29)6550563

225

Сильчуков Илья Павлович

(017)2719886

(44)7155223

226

Довнар Кирилл Юрьевич

(017)2613827

(29)1976938   (44)7014101

227

Костюченко Александр Александрович

 

(29)3386718

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Группа

Участок

ФИО

Телефон

телефон

УПОЛНОМОЧЕННЫЙ

11

228

Леутина Ольга Анатольевна

(017)2974397

(029)1068205

 

229

Горбатенко Марина Николаевна

(017)2370045  (029)3036630

(29)3571057 (29)3954195

230

Сорокин Виталий Анатольевич

(017)2917408

(29)6836111   (029)7510671

231

Астраух Александр Михайлович

(017)2220405

(29)5549649

232

Козлова Юлия Александровна

 

(29)1717234

233

Ажгиревич Елена Александровна

(017)3678121

(029)1553639

234

Пышный Павел Георгиевич

(017)3144367

(29)7753847

235

Шалупин Юрий Иванович

(017)2078312

(29)3049664

236

Ереза Людмила Павловна

(017)2720503

(29)3305604

237

Лобанова Екатерина Сергеевна

 

(29)2762001 (044)7235202

238

Шарубина Нина Владимировна

(017)3144468

 

239

Стефан  

 

(025)7251670

240

Сивцов Глеб Валерианович

 

(029)758-21-06

241

Горинович Олег Станиславович

(017)2916452

(029)7707841

242

Пекун Дмитрий Степанович

 

(029)5082505

243

Антанович Александр Владимирович

(017)3145088

(029)5549997

244

Петрашкевич Сергей Эдуардович

(017)3318853

(29)6318853

245

Михалевич Андрей Сергеевич

(017)5107719

(029)7601636  (029)6300153

246

Савчик Александр Михайлович

(017)2205055

 

247

Шведова Елена Владимировна

(017)2660003

(029)6460987

248

Афанасьев Алексей Владимирович

 

(29)6316203

249

Иванов  Дмитрий Сергеевич

(017)2889359

(29)6836111

250

Лесун Олег Владимирович

(017)2660251

(029)7012088

251

Ренейский Геннадий Адамович

(017)2476902

(029)6461074

 

 

 

 

 

 

Группа

Участок

ФИО

Телефон

телефон

УПОЛНОМОЧЕННЫЙ

12

252

Еремцова Екатерина

 

(029)6658103 

 

253

Богушевич Елена Николаевна

(017)2679403

(029)5565449

254

Зарянкина Ирина Валерьевна

(017)5038078

(029)8617585

255

Яцукович Александр Феликсович

(017)3909471

(29)1629917   (029)3231784

256

Голубовская Светлана Федоровна

(017)2052548

(029)7663751

257

Герман Виолетта Викторовна

(017)2809142

 

258

Горбачук Дмитрий Вячеславович

 

(029)7213907

259

Русиновская Инна Леонидовна

(017)3146655

(029)7525472

260

Жук Александр Валентинович

(29)5598832

 (29)7704412

261

Павлович Игорь Анатольевич

(017)3136956

(029)7787248

262

Шапляк Максим Валерьевич

 

(29)6042834

263

Киреенко Оксана Анатольевна

(017)2741531

 

264

Кондратьев Александр Владимирович

(029)7555467

(029)1816146

265

Груздов Юрий Александрович

 

(44)5105187

266

Друговская Елена Валерьевна

(017)2659185

(29)6129185

267

Кирбай Александр Александрович

(017)2916820

(029)6179233

268

Жуковский Виктор Сергеевич

(017)2940849

(29)7575575

269

Полойко Наталья Леонидовна

(029)6662420

(29)1066587

270

Хомченко Анна Анатольевна

 

(29)1660778

271

Фирагин Александр Сергеевич

(029)7510001

(29)3340013

 

 

 

 

 

 

 

Похожие новости

  • Задолженность членов СТ "Калезея" по состоянию на 01.12.2019 года

    10.12.2019
    Задолженность членов СТ "Калезея" по состоянию на 01.12.2019 года
    Подробнее...
  • Данные по расходу и оплате за электроэнергию членов СТ "Калезея"

    06.02.2019
    Данные по расходу и оплате за электроэнергию членов СТ "Калезея"
    Подробнее...
  • Задолженность членов СТ "Калезея" по состоянию на 01.08.2019 года

    08.01.2019
    Задолженность членов СТ "Калезея" по состоянию на 01.08.2019 года
    Подробнее...
  • Данные по расходу и оплате за электроэнергию членов СТ "Калезея"

    31.10.2018
    Данные по расходу и оплате за электроэнергию членов СТ "Калезея" Отчетный период : по сентябрь 2018 включительно
    Подробнее...
  • Задолженность членов СТ "Калезея" по состоянию на 01.10.2018 года

    08.10.2018
    Задолженность членов СТ "Калезея" по состоянию на 01.10.2018 года
    Подробнее...
  • Субботник 2018 - 29.09.2018

    10.09.2018
    В рамках принятых решений на территории садоводческого товарищества состоится субботник для тех, кто не сумел присутствовать на нем 11.08.2018
    Подробнее...
  • Данные по расходу и оплате за электроэнергию членов СТ "Калезея"

    14.08.2018
    Данные по расходу и оплате за электроэнергию членов СТ "Калезея"
    Подробнее...
  • Субботник СТ Калезея 2018

    06.08.2018
    В рамках принятых решений на территории садоводческого товарищества состоится субботник.
    Подробнее...
  • Задолженность членов СТ "Калезея" по состоянию на 01.08.2018 года

    06.08.2018
    Задолженность членов СТ "Калезея" по состоянию на 01.08.2018 года
    Подробнее...
  • Субботник 2018

    06.07.2018
    В рамках принятых решений на территории садоводческого товарищества состоится субботник.
    Подробнее...