Уполномоченные

ИТОГИ СУДЕБНОГО ЗАСЕДАНИЯ ОТ 22.03.2016г.

Новосте СД Калезея - ИТОГИ СУДЕБНОГО ЗАСЕДАНИЯ ОТ 22.03.2016г.

Уважаемые члены СТ «Калезея»

22.03.16г.,в здании экономического суда Минской области в рамках очередного судебного заседания присутствовали представители ИТ ООО «Квинтэл» и СТ «Калезея».

Со стороны ИТ ООО «Квинтэл» - юрисконсульт Реут К.В.

Со стороны СТ «Калезея» - председатель Поддубный Е.В., член Правления Аниськов В.Г., адвокат  Цыпурко Т.И.

Так же на заседании суда представителем ИТ ООО «Квинтел» было подано ходатайство о привлечении в суде в качестве третьих лиц из числа членов СТ «Калезея» : Залевский В.С., Губаревич  Н.В., Авдеюк В.С. и Груздов А.В., двое из которых присутствовали ( Авдеюк В.С. и Груздов А.В.).

Данное ходатайство было отклонено судьей .

В результате отсутствия компромисса между сторонами в рамках примирительной процедуры суд назначает судебную строительную экспертизу  с отнесением суммы расходов на обе стороны поровну.

На данный момент судьей  объявлен  перерыв до вынесения определения о назначении судебной экспертизы ,  за который стороны должны предоставить суду вопросы, которые бы они хотели поставить на рассмотрение  судебных экспертов .

Так же представителю  ИТ ООО «Квинтэл»  судьей разъяснены права , которыми они могут  воспользоваться до следующего судебного заседания(отказаться от исковых требований, увеличить или уменьшить стоимость исковых требований и т.д.).

Следующее заседание суда состоится 28.03.2016г. в 17.30.

          Так же напоминаем, что номера телефонов для прямых контактов с председателем и членами Правления СТ «Калезея» находятся на сайте товарищества и на информационном стенде в здании театра.        

  

С уважением,

Председатель правления                                               Е.В.Поддубный