Уполномоченные

Список Групп

Новосте СД Калезея - Список Групп

В рамках приведения всего в соответствии с уставом СТ, а также по причине деления уполномоченных по территориальному признаку ( улицы ), все члены СТ разделены на группы.

         Каждая группа должна выбрать из своего состава одного человека, который будет представлять интересы группы по тем или иным вопросам в СТ.

            Уполномоченные могут быть избраны (переизбраны) на собраниях групп, которые формируются из расчета не менее двадцати  членов товарищества. Поименный состав групп, охватывающий всех членов товарищества, утверждается правлением. Каждая группа вправе избрать одного уполномоченного из числа ее членов. Выборы уполномоченных должны проводиться не реже одного раза в три года. В случае неизбрания уполномоченных в установленный срок действующий состав сохраняет свои полномочия до избрания нового состава, но не более чем на один год.

Досрочное переизбрание уполномоченного возможно в случае его выхода (исключения) из членов товарищества, отказа от своих полномочий, смерти, в иных случаях, предусмотренных уставом товарищества.

            Избрание (переизбрание) уполномоченных производится путем голосования членов товарищества, входящих в соответствующую группу.

            Собрание группы является правомочным, если на нем присутствуют более 2/3 членов этой группы.

            При проведении собрания группы из числа членов товарищества, входящих в соответствующую группу, избираются руководитель собрания, который ведет это собрание, и секретарь собрания, который ведет протокол данного собрания.

            Решение собрания группы считается принятым, если за него подано более половины голосов присутствовавших на собрании членов этой группы.

         Результаты голосования отражаются в протоколе собрания группы, который подписывается руководителем и секретарем этого собрания и не позднее трех дней, следующих за днем проведения собрания, передается в правление для обобщения результатов голосования и формирования общего списка уполномоченных товарищества. Протоколы собраний групп хранятся в делах товарищества постоянно.

         С составами групп можно ознакомиться ниже.

         Может быть в составе группы уже есть человек, который желает активно участвовать в жизни СТ и возьмет на себя обязательства по сбору данной группы и составления протокола и решения группы. 

Группа

 

Участок

ФИО

1

1

4

Мармурок Алла Николаевна

2

5

Зубов Константин Петрович

3

6

Почтавцев Александр Юрьевич

4

7

Кунаш Людмила Константиновна

5

8

Дорогокупец Сергей Федорович

6

9

Савенко Екатерина Александровна

7

10

Ким Анастасия Эдуардовна

8

11

Коноплицкий Владимир Владимирович

9

12

Вегнер Александр Геннадьевич

10

13

Тихонова Марина Александровна

11

14

Белых Виктория Вацлавовна

12

15

Горбачук Анастасия Андреевна

13

16

Мацкевич Игорь Юрьевич

14

17

Ващенко Юлия Анатольевна

15

18

Шишковская Анна Вячеславовна

16

19

Хвесько Екатерина Федоровна

17

20

Айдари Мохаммад Азгар Раджаб Али

18

21

Александрович Елена Юрьевна

19

22

Войтова Екатерина Геннадьевна

20

23

Войтов Олег Михайлович

21

24

Ровкач Дарья Михайловна     

22

25

Кравченко Антон Евгеньевич

23

26

Елисеева Павлина Анатольевна

24

27

Солохин  Артем Сергеевич

25

28

Белая Ольга Леонтьевна

 

 

 

 

Группа

 

Участок

ФИО

2

1

29

Статкевич Ольга Викторовна

2

30

Линник Нина Иосифовна

3

31

Млечко Вячеслав Станиславович

4

32

Меленько Екатерина Сергеевна

5

33

Зуевская Наталья Евгеньевна

6

34

Ткаченко Александр Викторович

7

35

Галиновская Наталья Сергеевна

8

36

Кажгалиева Ольга Михайловна

9

37

Алисейко Владимир Павлович

10

38

Каюрова Татьяна Дмитриевна

11

39

Каюрова Татьяна Дмитриевна

12

40

Витко Александр Александрович

13

41

Бекмухаметова Ирина Алексеевна

14

42

Ерош Ирина Жоржевна

15

43

Мишаков Вячеслав Михайлович

16

44

Кручок Анна Николаевна

17

45

Аниськова Анжелика Викторовна

18

46

Панасюк Татьяна Александровна

19

47

Неронская Елена Михайловна

20

48

Гулакова Лариса Федоровна

21

49

Гулаков Иван Иванович 

23

50

Санько Валентина Ивановна

24

51

Санько Валентина Ивановна

25

57

Козляковский Максим Александрович

   

 

 

Группа

 

Участок

ФИО

3

1

53

Варно Светлана Федоровна

2

54

Богданик Валентина Григорьевна

3

55

Бурый Павел Николаевич

4

56

Колбаско Дмитрий Николаевич

5

58

Демидова Анастасия Сергеевна

6

59

Демидова Анастасия Сергеевна

7

60

Лыщик вячеслав Александрович

8

61

Колий Елена Васильевна

9

62

Караганова Ольга Георгиевна

10

63

Новицкая Ольга Николаевна

11

64

Макаревич Дмитрий Александрович

12

65

Соловей Нина Николаевна

13

66

Грибовская Любовь Николаевна

14

67

Жильчик Ирина Леонидовна

15

68

Кисляков Александр Юрьевич

16

69

Шамонин Николай Федорович

17

70

Долинина Ольга Валерьевна

18

71

Жагалкович Александр Леонидович

19

72

Горелик Оксана Анатольевна

20

73

Гуцко Михаил Викторович

21

74

Лавров Михаил Владимирович

22

75

Мицкевич Анна Михайловна

23

76

 Нехвядович Екатерина владимировна

24

77

Александрова Татьяна Владимировна

25

78

Кононов Игорь Владимирович

26

79

Тупицын Владимир Викторович

   

 

 

Группа

 

Участок

ФИО

4

1

80

Куликовская Татьяна Николаевна

2

81

Иванов Андрей Михайлович

3

82

Казеко Нина Васильевна

4

83

Сержан Дарья Чеславовна

5

84

Козич Галина Викторовна

6

85

Исаева Наталия Сергеевна

7

86

Горбач Дмитрий Александрович

8

87

Шкляров Виталий Олегович

9

88

Серкова Лилия Павловна

10

89

Зеновчик Елена Николаевна

11

90

Шамонин Владимир Федорович

12

91

Куприянов Владимир Владимирович

13

92

Коваленко Александр Сергеевич

14

93

Брычковская Александра Владимировна

15

94

Сычев Александр Иванович

16

95

Гляцевич Наталья Сергеевна

17

96

Таистова Ирина Викторовна

18

97

Шамонина Марина Владимировна

19

98

Заяц Елена Алексеевна

20

99

Гуляко Ирина Констрантиновна

21

100

Волкова Оксана Владимировна

22

101

Волкова Оксана Владимировна

 

 

 

 

Группа

 

Участок

ФИО

5

1

102

Харитоненко Светлана Владимировна

2

103

Беломоев Сергей Леонидович

3

104

Гуляко Ольга Леонидовна

4

105

Петрович Надежда Владимировна

5

106

6

107

Замтарадзе Арсен Аронович

7

108

Рамзаева Елена Николаевна

8

109

Петрашкевич Галина Александровна 

9

110

Нагорнюк Сергей Валерьевич

10

111

Вишняков Павел Владимирович

11

112

Колядко Николай Сергеевич

12

113

Шабатько Андрей Николаевич

13

114

Шакун Дмитрий Иванович

14

115

Галиновская Александра Игоревна

15

116

Алещенко Марина Михайловна

16

117

Витченко Василий Владимирович

17

118

Кутузова Людмила Ивановна

18

119

Майорова Анна Дмитриевна

19

120

Чернявский Леонид Константинович

20

121

Языков Дмитрий Сергеевич

21

122

Рудык Александр Александрович

22

123

Жевлаков Антон Сергеевич

   

 

 

Группа

 

Участок

ФИО

6

1

124

Козловская Анна Васильевна

2

125

Дуцкий Игорь Владимирович

3

126

Полиенко Максим Николаевич

4

127

Гутько Виталий Геннадьевич

5

128

Амосов Андрей Анатольевич

6

129

Пуха Павел Васильевич

7

130

Пятковская Анастасия Александровна

8

131

Кудина Валентина Иосифовна

9

132

Наконечная Елена Анатольевна

10

133

Гук Татьяна Васильевна

11

134

Исаченко Наталья Анатольевна

12

135

Бегеза Алексей Леонидович

13

136

Иванов Алексей Петрович

14

137

Скоробогатов Виктор Иванович

15

138

Богданик Виктор Владимирович

16

139

Козак Игорь Эдуардович

17

140

Трифонов Станислав Владимирович

18

141

Валентий Елена Ивановна

19

142

Копач Нина Николаевна

20

143

Федоров Сергей Олегович

21

144

Поддубный Евгений Владимирович

22

145

Руткевич Ольга Анатольевна

   

 

 

Группа

 

Участок

ФИО

7

1

146

Амбражевич Мария Иосифовна

2

147

Мехеда Татьяна Анатольевна

3

148

Медведев Анатолий Александрович

4

149

Петроченко Анна Леонидовна

5

150

Шпак Сергей Анатольевич

6

151

Шайдорова Ольга Андреевна

7

152

Малеев Аркадий Борисович

8

153

Данько Татьяна Федоровна

9

154

Лопатка Ольга Владимировна

10

155

Кудрявцева Людмила Михайловна

11

156

Краевский Сергей Игоревич

12

157

Звертовский Виктор Николаевич

13

158

Белогуб Александр Андреевич

14

159

Дорофей Анастасия Николаевна

15

160

Цитриков Геннадий Викторович

16

161

Войтеховский Андрей Александрович

17

162

Ярошевич Наталья Викторовна

18

163

Чернецкая Людмила Николаевна

19

164

Сороко Анастасия Викторовна

20

165

Петроченко Максим Леонидович

21

166

Харевич Павел Александрович

22

167

Вайрих Наталья Владимировна

   

 

 

Группа

 

Участок

ФИО

8

1

1

Зубков Сергей Алексеевич

2

2

Санько Александр Александрович

3

3

Козлов Максим Александрович

4

168

Букань Никита Васильевич

5

169

Лащевский Евгений Степанович

6

170

Кузьмицкий Павел Михайлович

7

171

Ваницкая Наталия Юрьевна

8

172

Глебок Юлия Александровна

9

173

Киреев Сергей Александрович

10

174

Лущ Дарья Васильевна

11

175

Рабкевич Андрей Сергеевич

12

176

Макогоненко Владимир Евгеньевич

13

177

Архипов Владимир Денисович

14

178

Ларионов Фёдор Михайлович

15

272

Мороз Галина Михайловна

16

273

Кохно Алексей Владимирович

17

274

Макеева Елена Александровна

18

275

Путырский Сергей Анатольевич

19

276

Дьякова Анастасия Юрьевна

20

277

Кравченко Сергей Николаевич

21

278

Бахта Владимир Александрович

22

279

Дубченок Леонид Русланович

23

280

Титов Павел Сергеевич

24

281

Михеенко Виталий Николаевич

   

 

 

Группа

 

Участок

ФИО

9

1

179

Зазерская Раиса Михайловна

2

180

Колосовская Светлана Константиновна

3

181

Морозова Наталия Александровна

4

182

Байдаков Юрий Семенович

5

183

Цапляева Анна  Михайловна

6

184

Деев Максим Валерьевич

7

185

Приемко Татьяна Леонидовна

8

186

Лекторов Игорь Валерьевич

9

187

Темников Максим Викторович

10

188

Рокало Тамара Михайловна

11

189

Они Оксана Демьяновна

12

190

Добровольская Галина Викторовна                                (Шафрановская)

13

191

Галанов Андрей Игоревич

14

192

Зуев Андрей Алексеевич

15

193

Петрова Светлана Борисовна

16

194

Жгулев Игорь Аркадьевич

17

195

Трус Анна Степановна

18

196

Михайловский Константин Вячеславович

19

197

Вашкевич Ольга Леонидовна

20

198

Карманова Ирина Викторовна

21

199

Степущик Александр Владимирович

22

200

Голованева Мария Стефановна

23

201

Голованева Мария Стефановна

24

202

Мальгина Галина Анатольевна                                       

25

203

Казакевич Дмитрий Анатольевич

26

204

Козел Юрий Павлович

27

205

Беспанская Людмила Владимировна

28

206

Палюхович Федор Адамович 

29

207

Карабухин Виталий Михайлович

30

208

Кондратенкова Анна Валентининовна              (глухонемые)

 

 

 

 

Группа

 

Участок

ФИО

10

1

209

Пак Ольга Николаевна

2

210

Овчаренко Сергей Михайлович

3

211

Коваленко Валентина Викентьевна

4

212

Шуляковская Ольга Николаевна

5

213

Микитчук Светлана Владимировна 

6

214

Авдеюк Вадим Степанович

7

215

Балюк Андрей Иванович

8

216

Знак Антон Константинович

9

217

Грошиков Артем Леонидович

10

218

Певзнер Илья Григорьевич

11

219

Абрамчик Михаил Михайлович

12

220

Сидько Андрей Анатольевич

13

221

Сеноженский Андрей Викентьевич

14

222

Юрченко Зоя Ивановна

15

223

Садик Оксана Владимировна

16

224

Дубовик Александр Дмитриевич

17

225

Сильчуков Илья Павлович

18

226

Кузнецова Галина Петровна

19

227

Лабушев Андрей Николаевич

   

 

 

Группа

 

Участок

ФИО

11

1

228

Леутина Ольга Анатольевна

2

229

Горбатенко Марина Николаевна

3

230

Сорокин Виталий Анатольевич

4

231

Астраух Александр Михайлович

5

232

Козлова Юлия Александровна

6

233

Ажгиревич Елена Александровна

7

234

Пышный Павел Георгиевич

8

235

Шалупин Юрий Иванович

9

236

Ереза Людмила Павловна

10

237

Лобанова Екатерина Сергеевна

11

238

Матусевич Сергей Владимирович

12

239

Рован Евгений Николаевич

13

240

Сивцов Глеб Валерианович

14

241

Горинович Олег Станиславович

15

242

Пекун Дмитрий Степанович

16

243

Антанович Александр Владимирович

17

244

Петрашкевич Сергей Эдуардович

18

245

Михалевич Андрей Сергеевич

19

246

Савчик Александр Михайлович

20

247

Богданович Екатерина Константиновна

21

248

Афанасьев Алексей Владимирович

22

249

Иванов  Дмитрий Сергеевич

23

250

Лесун Олег Владимирович

24

251

Ренейский Геннадий Адамович

   

 

 

Группа

 

Участок

ФИО

12

1

252

Еремцова Екатерина Сергеевна

2

253

Богушевич Елена Николаевна

3

254

Зарянкина Ирина Валерьевна

4

255

Яцукович Александр Феликсович

5

256

Голубовская Светлана Федоровна

6

257

Герман Виолетта Викторовна

7

258

Павлов Алексей Игоревич

8

259

Русиновская Инна Леонидовна

9

260

Чиж Павел Геннадьевич

10

261

Павлович Игорь Анатольевич

11

262

Шапляк Максим Валерьевич

12

263

Киреенко Оксана Анатольевна

13

264

Пузыня Виктор Евгеньевич

14

265

Башура Наталья Семеновна

15

266

Друговская Елена Валерьевна

16

267

Набоченко Виталий Николаевич

17

268

Драчев Сергей Петрович

18

269

19

270

Шарабайко Андрей Владимирович

20

271

Фирагин Александр Сергеевич

 

 

         

 

Похожие новости

  • Общее Собрание 21 мая 2022 - на территории товарищества

    06.05.2022
    Уважаемые члены СТ «Калезея» 21 мая 2022 г. в 10 часов 00 минут на территории товарищества состоится общее собрание членов СТ «КАЛЕЗЕЯ».
    Подробнее...
  • Выписка из ПРОТОКОЛА собрания уполномоченных садоводческого товарищества «Калезея» от 09.07.2022 №3-2022

    13.08.2022
    Выписка из ПРОТОКОЛА собрания уполномоченных садоводческого товарищества «Калезея» от 09.07.2022 №3-2022
    Подробнее...
  • ­Выписка из ПРОТОКОЛА повторного общего собрания садоводческого товарищества «Калезея»

    13.08.2022
    ­Выписка из ПРОТОКОЛА повторного общего собрания садоводческого товарищества «Калезея»
    Подробнее...
  • Данные по расходу и оплате за электроэнергию членов СТ "Калезея" Отчетный период : по 12 сентября 2022 включительно

    06.07.2022
    Данные по расходу и оплате за электроэнергию членов СТ "Калезея" Отчетный период : по 12 сентября 2022 включительно
    Подробнее...
  • СУББОТНИК СТ Калезея 11.06.2022 суббота

    08.06.2022
    ВНИМАНИЕ!!! СУББОТНИК СТ Калезея В рамках наведения порядка на территории садоводческого товарищества предлагаем провести субботник. ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ: 11.06.2022 суббота Время и место сбора: 9.00 возле подстанции на территории;
    Подробнее...
  • Повторное общее собрание членов СТ «Калезея» 03 июня 2022 г. в 19 часов 00 минут

    22.05.2022
    ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые члены СТ «Калезея» 03 июня 2022 г. в 19 часов 00 минут по адресу: г. Минск, проспект Победителей,105 (Белорусский Государственный Университет Физической Культуры) состоится повторное общее собрание членов СТ «КАЛЕЗЕЯ»
    Подробнее...
  • Задолженность членов СТ "Калезея" по состоянию на 05.05.2022 года

    11.05.2022
    Задолженность членов СТ "Калезея" по состоянию на 05.05.2022 года
    Подробнее...
  • Газификация

    05.05.2021
    В рамках исполнения решения общего собрания о создании на базе садоводческого товарищества отдельного кооператива по газификации товарищества проводится сбор информации о тех, кто желает участвовать в его создании.
    Подробнее...
  • Субботник 2018

    06.07.2018
    В рамках принятых решений на территории садоводческого товарищества состоится субботник.
    Подробнее...